Карты и GPS

Как добраться до девизии Дзержинского (Балашиха-15) от Казанского вокзала и метро Савёловская?

Всем привет! У меня брат служит в дивизии Дзержинского! Через несколько дней у него присяга! Завтра мы едем в Москву до Казанского вокзала! И у нас от казанского вокзала два пути: либо сразу в дивизию, либо сначала к метро Савёловская (нужно забрать заказанный в интернете товар) , а потом уже в дивизию!

Подскажите, пожалуйста:
1) Как добраться до дивизии Дзержинского с Казанского вокзала?
2) Как добраться до дивизии от метро Савёловская?

Если есть несколько вариантов, пишите все! Заранее всех благодарю за ответы (если они по теме)!
ну ладно....

на казанском вокзале идёте в первые вагоны, там на площади перед зданием вокзала есть спуск в метро, по типу подземного перехода. Туда, вниз, по переходу мимо ларько, мимо лестницы справа на выход, до касс метро. Покупаете в кассе перед турникетами метро билет (магнитная карта), судя по всему, на 5 поездок на рыло - (просто чем больше поездок, тем дешевле) - http://www.all-metro.ru/cost.html. На входном турникете прикладываете её к желтому кружку, индикатор покажет кол-во оставшихся поездок.
Войдя в метро, вы можете ехать до любой станции, как, и сколько угодно, хоть целый день катаясь в метро, главное - войти с 6.00 до 1.00 ночи. Пересадки бесплатные. Схема метро - http://www.all-metro.ru/moscow.html. Так же эти схемы есть на любом входе/выходе, во всех вагонах метро. Не заблудитесь. На платформах, на стенках у путей висят доски с указанием остановок, которые сделает поезд. Остановки и линии на которые можно перейти на них, объявляются. Поезда ходят через 1-3-5-8 минут в зависимости от времени суток и часа пик. В голове состава над путями висят часы, показывающе текущее время и время после прошедшего поезда. Один перегон между станциями можно считать равным 3 минутам.

Итак, войдя в метро со стороны Казанского вокзала, проходите прямо, до эскалаторов перехода на кольцевую линию, оставляя без внимания пешеходный спуск справа на "Комсомольскую-радиальную". Вам нужна "Комсомольская-кольцевая". Эскалатор привозит вас в подземный переход, шлёпаете по нему до эскалатора вверх. Поднявшись на эскалаторе, сразу поворачиваете налево, к левым путям, и стоите ждёте здесь поезд ну или отойдите немного к концу зала, там посвободней в последнем вагоне. Вам ехать до "Новослободской" - это через одну остановку.
На "новослободской", выйдя с толпой и пройдя между колоннами, сразу поднимаетесь по лестнице на переход на станцию "Менделеевская", спускаетесь по эсклатору, по лестнице, идёте на противоположную платформу от лестницы перехода, в 3-4 вагон от головы состава. Едете одну остановку до "Савеловской". Поднимаетесь вверх на эсклаторе - а там, куда уж вам нужно дальше на Савёловском вокзале.

Поездка до "Партизанской".
С Казанского вокзала - спускаетесь на "Комсомольскую-кольцевую", едете до "Курской-кольцевой", вам где-то посередине состава до "Курской", переходите на "Курскую-радиальную", поднявшись пешком по лестнице, по переходу, налево, по лестнице, налево, взад состава.
Едете до метро "Партизанская", последний вагон из центра. Выйдя из метро, огибаете здание метро слева и идёте за него, метров 200, мимо торговых центров, выходя на конечную автобусов. У Балашихинских автобусов остановки раньше были как раз по этой дорожке, сейчас - не знаю.
То же самое и при проезде с Савёловского вокзала - только вы поедете от метро "Савеловская" (1-3 вагон от головы состава), до "Менделеевской", перейдёте на "Новослободскую", противоположная от перехода платформа, далее до "Курской-кольцевой" с переходом на "Курскую-радиальную" и далее до "Партизанской".

До дивизии идут автобусы до Балашихи и прочих, остановка "Дивизия им. Дзержинского":
№336 Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Партизанская) http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=871&ak=1&n=336&com=
№337 Балашиха-3 – Москва (м. Партизанская) http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=872&ak=1&n=337&com=
№385 Балашиха-2 – Москва (м. Партизанская) http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=875&ak=1&n=385&com=
№322 Ногинск (Вокзал) – Москва (м. Партизанская) http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1081&ak=24&n=322&com=
№444 Старая Купавна (з-д Акрихин) – Москва (м. Партизанская) http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1080&ak=24&n=444&com=
Указанным временем в пути не особо обольщайтесь: пробка на шоссе Энтузиастов это время способна растянуть до 1-1,5 часов, в зависимости от времени суток и направления.
Tench ^^
Лучший ответ
От метро "Партизанская" ходит 322 автобус со всеми остановками.
Как добирался с трёх вокзалов не помню. Но каждый раз попадал в Дзержинку. Служил 1.95 - 1.97
Юра Пашнин