Toppller Toppller

каким маршрутом с казанского вокзала из Москвы можно добраться до Симферополя?

Дмитрий Клочков

Поезда из Москвы в Симферополь идут с Курского и Белорусского вокзалов (до них с Казанского вокзала доехать на метро не проблема) : http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2210001&timeFrom=0&timeTo=24
Все - через территорию Украины.
Учитывая нестабильность политической ситуации - может быть, проще самолётом?..

Анна Авдеева

ехай на Ростов, а там автостопом через керченский пролив, можно и на пароме !

Елена Рекина

Мужиков от 16 до 60 лет НЕ ПУСКАЮТ на Украину