Наурызбай Нагметов

Как добраться от Казанского вокзала до отеля Галерея

Nastya

Казанский вокзал - это метро Комсомольская. Если Вы сядете на Комсомольскую радиальную, то надо доехать до Чистых прудов и пересесть на Тургеневскую. Доехать до Академической.
Если Вы сядете на Комсомольской кольцевой, то доехать надо до Октябрьской и пересесть на радиальную. И далее опять до Академической.