Иван Гашевский

Как быстрее добраться до Внуково с Казанского вокзала ?

Вопрос к москвичам, хелп! Прибываю на Казанский вокзал в 6:50,вылет из Внуково в 10.50
Как добраться быстрее? времени совсем ничего! (( Через метро юго-запад и потом на автобусе до Внуково или через Киевский вокзал и потом на электричке ?

Татьяна Горева

Аэроэкспресс до Внуково в 8:00 (в 7:30 рейса нет) от Киевского вокзала. В 8:35 будете в аэропорту. Если на метро до Юго-Западной, то это минут 35 по прямой, а далее или маршрутка или автобус 611, 611с, если пробок нет, то на маршрутке 20 минут ехать. То есть без проблем на дорогах, в 8:00 можете уже быть в аэропорту.

Tatyana Yugay

Через м. Юго-Западная... короче всего... но все равно =очень сильно рискуете... 1 час на метро+1 час на маршрутке... уже ничего в запасе не остается....