Иван Ветров

Как и на чем добраться до аэропорта внуково с белорусского вокзала

Кирилл Макаров

1) На метро две остановки до станции Киевская и от Киевского вокзала на Аэроэкспрессе.

2) На метро до станции Юго-Западная (пересадка на Парке Культуры) . Далее автобус №611 или маршрутка.

Наташа Никифорова

Дешевле и БЫСТрее.. на метро до ст. Юго-Западная... потом на маршрутку.... которые ходят круглосуточно по мере заполнения салона.... пару лет назад-просидел 4 часа в салоне... (дело было УТРОМ... все заходили в салон маршрутки... сидели там по 10-15 минут... потом резко выбегали... кто на попутки... кто еще куда... а мне до моего рейса, уходящего только вечером.. БЫЛО все равно-где тянуть ВРЕМЯ....