Ирина

Подскажите, как добраться из аэропорта Внуково в Домодедово?

Св
Светлана

1.
Автобус 611с, 611ф, 611, маршрутка 45м (ходят очень часто) до метро "Юго-Западная",
далее метро до "Домодедовской" (пересадка с "Охотного ряда" на "Театральную"),
далее автобус или маршрутка № 308 (каждые 10 мин) до аэропорта.

2.
Аэроэкспресс (раз в час) до Киевского вокзала,
далее по Кольцевой линии метро до "Павелецкой",
с Павелецкого вокзала аэроэкспресс (каждые полчаса) или простая электричка (редко) до аэропорта.
Расписание аэроэкспрессов на aeroexpress.ru

Можно комбинировать эти два варианта.

3.
Автобусами через МКАД (не советую!) :
- автобус 611, 611ф до Теплостанского проезда;
- с противоположной стороны автобус 642, маршрутка 477м до остановки "Ясенево" на МКАД;
- далее автобус 37, 37э, маршрутка 37м до метро "Домодедовская";
- далее автобус или маршрутка № 308 до аэропорта.

4.
Такси – безусловно, наиболее комфортный вариант, но не факт, что самый быстрый. Ведь такси повезёт по тому же МКАДу с его вечными пробками.. .
Если всё же решите ехать на такси, делайте заказ предварительно.
Таксисты, дежурящие возле аэропорта, обдерут как липку.

Александр Иванов

Закажите такси, плутать долго будете
Таксисты возле аэропорта стоят