Мария Гордеева

Как добраться от Домодедово во Внуково?

Как добраться от Домодедово во Внуково? Такси не предлагаете, в московских пробках торчать не хочется :х

Татьяна Гаврилушкина

Аэропорт "Домодедово" - аэроэкспресс - Павелецкий вокзал - метро Павелецкая (кольцевая) - метро Киевская - Киевский вокзал - аэроэкспресс - Аэропорт "Внуково"
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/ аэроэкспресс из/до "Домодедово"
http://vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/#2 аэроэкспресс из/до "Внуково"

Ol
Olga

Если такси не предлагать, то:

1. Аэроэкспресс Домодедово-м. Павелецкая.
2. Метро от Павелецкой до Киевской (4 остановки без пересадок)
3. Аэроэкспресс м. Киевская-Внуково.

Темкинъ Temkinn

Всё верно, только от Домодедова до Москвы лучше ехать не Аэроэкспрессом, а автобусом 308 до метро Домодедовская: это втрое дешевле и заметно быстрее, пробки возможны только уже у самого метро.
Далее на метро до Киевской и оттуда Аэроэкспрессом: можно еще на автобусе от метро Юго-Западная, но тут-то пробки очень вероятны.