Шахло Хайдарова

Как добраться из аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово?

Саша Макаров

На таксях.

Варя Круглова

На такси вы непредсказуемо-долго проторчите в заторах, особенно на МКАД.
Я бы поехал на Аэроэкспрессе до Киевского вокзала. .Далее - два варианта.
1) Метро до Павелецкой (Кольцевая линия без пересадок) и далее Аэроэкспресс.
2) Метро до Домодедовской (пересадка по Павелецкой или Театральной) и далее автобус/маршрутка 308. Вариант рублей на 200 дешевле и обычно даже чуть быстрее - заторов на этом шоссе я не видал ни разу. Но иногда всё равно не охота рисковать...

Денис Кощиенко

На аэроэкспрессе (через Белорусский вокзал) .

http://www.aeroexpress.ru/ru/domodedovo.html

Алексей Сладких

Автобусы, маршрутки, такси!!

Ума Магомедова

На самолете!)))

На
Наталья

На официальном такси.

Saper Anonymous

На такси.