Наталья Горбунова

Из какого аэропорта-Домодедово или Внуково, или Шереметьево, лучше добраться до ул. Кулакова?

Юлия Корниенко

Шереметьево

Ва
Валентина

Шереметьего

Катюша Шмакова

ул. Кулакова - это Строгино.
По расстоянию формально ближе Шереметьево, а по времени проезда (и количеству пересадок) разницы почти нет.
Так или иначе - автобус или аэроэкспресс, затем метро с пересадкой, а если на машине - то шоссе, потом МКАД и внутрирайонные улицы.

Учтите ещё, что на Шереметьево - самая забитая автотрасса.