Марина

Как из аэропорта Домодедово попасть в аэропорт Шереметьево?

Александр Горский

Аэроэкспресс до Павелецкого вокзала (400 р. , 45 минут, интервал полчаса) , метро от Павелецкой до Белорусской (40 р. , 20 минут) - ехать по радиальной, зелёной линии, не по кольцу! , Аэроэкспресс с Белорусского вокзала в Шереметьево (ещё 400 р. , 35 мин. , интервал час) .
Можно автобусом от Домодедово до метро Домодедовская (120 р. , час в пути, ходит часто) , дальше на метро как выше сказано.
В Шереметьево есть автобусы от метро Речной Вокзал - но там на шоссе постоянные пробки...

Надежда Щелкунова

На маршрутках, автобусах, метро.

Алина Грачева

На Аэроэкспресс из Домодедова до Павелецкого вокзала тратиться не надо - автобус до метро Домодедовская втрое дешевле (100-120 рублей) , пробок на этом участке практически не бывает. Дальше можно ехать на метро без пересадок до ст. Речной Вокзал и далее автобусом 851 - но велик риск угодить в затор. А можно - тоже без пересадок на метро до Белорусской и далее Аэроэкспрессом.
Учтите, что проезд в автобусе 851 можно оплатить таким же билетом, как в метро - берите билет на несколько поездок, получится дешевле. По одному билету можно ехать и компанией, приложив его сколько надо раз к турникету - это вполне легально. Билет на 5 поездок и более действителен 3 месяца - еще и на обратном пути Вам послужит.. . Билет на 5 поездок стоит 150 рублей - дешевле, чем 2 билета по 2 поездки.