Карты и GPS
Помогите построить маршрут: Добраться из аэропорта Шереметьево до "ФКЦВМТ" больницы 119.На каком транспорте? Прямого н
SOS срочно надо лететь. Прямого маршрута нет. Надо с пересадкой. А на каком автобусе начинать путь от аэропорта вопрос.
От терминала Ш-С, В на 817 автобусе (можно и на 851, но он крюк вокруг аэропорта делает на Шереметьево-2 и, значит, минут на 20 дольше); с терминала Ш-D на 817 автобусе; с терминала Ш-F (старое Шереметьево-2) на 851 и редком 43 автобусе - до " Монумента/Икеи" и с дублёра Ленинградки https://yandex.ru/maps/-/C6eaeK6M 28 автобус (http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=269&ak=37&n=28&com=) до конца
817 и 851 - московские городские автобусы, на них 55 руб разовый билет у водилы или эл. карта "тройка"; 28 и 43 автобусы -областные с нал водителю (или кондуктору) или эл. карта "стрелка". (№28 наличными 41 руб по Химкам, 45 руб полным маршрутом, 119 больница - это Москва территориально, значит 45 руб, что со станции, что от Икеи)
№851 от Ш-F до "монумента" обычно минут 15 езды (если пробки не будет при выезде с моста Международного шоссе на Ленинградку) и он через 8-15 минут ездит. №817 от Ш-В/С обычно 20-25 минут езды, с вероятностью пробки на Ленинградке днём и утром, через 15-20 минут.
Если по "монументу/икеи" №817/851 плохо стыкуются с №28 - можно от терминала F маршруткой 62 до станции Химки (полчаса дороги и 30 рублей наличными), перейти по подземному переходу на другую сторону станции и уже с конечной 28 автобус (45 руб наличными с конца до конца) - всё повеселее, чем на продуваемой остановке на "монумент/Икея" тоскливо торчать, ожидая №28. ВУ общем, считать надо, чтобы на №28 попасть без особых ожиданий - и если он пойдёт...

На 851 до Икеи