Карты и GPS
Как доехать из аэропорта Домодедово до аэропорта Шереметьево? Есть ли что-то безпересадочное? Спассибо
Беспересадочное - такси. Ничего другого нет. И если вас двое и с вещами - имеет смысл обратить внимание на этот вариант. Насчёт пробок - сильно зависит от дня недели и времени суток. А общественный транспорт - маршруткой, автобусом или электричкой (аэроэкспрессом) до метро, потом на метро, от метро также. В зависимости от выбранного транспорта станции метро будут разные. Напиши день, время и состав группы. И что важнее - скорость, комфорт, или цена?
От Домодедово до Москвы - Аэроэкспрессом (прибудете на метро Павелецкая) либо автобусом/маршруткой 308 (до метро Домодедовская), второй вариант втрое дешевле.
Далее метро до Белорусской и оттуда аэроэкспресс в Шереметьево. Можно тем же метро до конца (ст. Речной Вокзал) и далее автобусом 851, это очень дёшево, но огромен риск угодить в затор. От Домодедово до метро Домодедовская я заторов не видал почему-то ни разу.
Ехать на такси через всю Москву - не советую: проклянёшь всё на свете, торча в заторах.
Быстрее всего на экспресс -электричке до Москвы, а в Москве с Павелецкого так же до Шереметьево
Валерий Кучинский
самолет прилетает с ямала на домодедово и надо улететь с шереметьево на волгоград.. как чтоб не заблудится
Мы уже давно заказываем такси " Так точно " . У них более или менее низкие фиксированные цены, плюс быстро приезжают, у них нет накрутки за пробки. Водители всегда опрятные и вежливые, машины чистенькие ( для курящих есть отдельные авто). Если что, вот их ссылка http://1000taxi.com/moscow/domodedovo , здесь цены на поездки.
напрямую только такси.. или Домодедово -Павелецкий вокзал затем на метро до Белорусской а оттуда С Белорусского вокзала до Шереметьево.. тока так
Быстрее всего на такси, разумеется... У меня есть в закладках ссыль на проверенных: http://taxitoday.ru/ Стоимость проезда ты определяешь самостоятельно, подобрав авто по нужным параметрам. Подача не более 15 минут.