Карты и GPS
Как доехать с аэропорта Домодедово до Красной площади? Какая цена метро?
в дубль гис посмотри
"Тройка" для метро и Аэроэкспресса
http://troika.mos.ru/passazhiram/news/trojka/proezd_v_poezdah_aeroekspress_teper_mozhno_oplatit_kartoj_trojka/
У вас, Наталья, 2 варианта ( 3 - на такси не берём ):
1) аэроэкспресс = электричка до Павелецкого вокзала ( 40 мин.)
м. Павелецкая - м. Театральная ( 2 ост. 5 мин. )
выход по указателям к Никольской ул., к Манежной и Красной площади.
2) автоэкспресс=автобус / маршрутка до м. Домодедовская ( 25 мин. )
м. Домодедовская - м . Театральная ( 10 ост. без пересадок 25 мин. )
далее так же, как 1 - по эскалатору на выход из метро.
На м. Театральной ваш выход будет от конца поезда.
Время в пути примерно одинаковое, а по цене 2ой вариант в 2 раза дешевле обойдётся. Да и автобусы в 3 раза чаще ходят.
на электричке. потом на метро. схема висит на каждом углу.
если покупать за 50р карту тройка то 32р
если просто один билет то 50р... да-да я сам в шоке
из Домодедово ходит аэроэкспресс до павелецкого вокзала
на метро со ст. Павелецкая до ст. Театральная
еще сходи на ввц
А есть обыкновенная электричка до павелецкого вокзала но там все равно только на метро,
Если с сумками не тяжело то можно на обычной электричке до ехать до пл. Зил, проийти под эстакадой и на 25 автобус
Можно воспользоваться аэроекспрессом. Метро я бы вам не советовала, так как часто воруют сумки. Лучше взять такси, тогда доедете быстро и сумки в целостности останутся. Я периодически пользуюсь услугами такси " Так точно ", у них фиксированные цены, машины всегда приезжают вовремя, есть машины для некурящих ( я не курю и ехать в клубе дыма не люблю ). Если что, вот их сайт http://1000taxi.com/moscow/domodedovo.