Карты и GPS

Москва: Как доехать с аэропорта Домодедово на аэропорт Шереметево (не на такси, у меня есть много времени)

(не на такси, у меня есть много времени) я плохо знаю Москву заранее спасибо за ответ
От Домодедово на электропоезде до Павелецкого вокзала, далее по кольцевой линии метро Павелецкая до Белорусского вокзала (метро Белорусская) и далее на электропоезде до Шереметьево.
Robert Gelhorn
Лучший ответ
Как раз, если у Вас много времени, тогда можете рискнуть на такси. Сколько простоите в пробках, никто заранее не скажет.
После перевода шереметьевских аэроэкспрессов на Белорусский вокзал у вас теперь самый комфортабельный маршрут. По его концам 2 аэроэкспресса (если хотите сэкономить деньги, можете из Домодедово поехать обычной зеленой электричкой) .

А в Москве - выбор из двух линий метро: кольцевой и замоскворецкой (зеленой) . Обе они проходят и через Павелецкую и через Белорусскую.
Ума Умка
От Домодедово на автобусе или маршрутке до м. Домодедовская, оттуда до Речного Вокзала, а от Речного на маршрутке № 48 или автобусе №851. Счастливого полёта!!!)
Олег Чернов
Может я тоже плохо знаю, не ездила в аэропорт на электричке, но считала, что в Шереметьево электрички ходят с Савеловского вокзала (метро Савеловская) От Белорусского мало сквозных поездов было, которые идут на Савеловскую ветку.
на электричке до павелецкого вокзала далее переход на замоскворецкою (зелёною) линию метро станция павелецкая" , далее опять переходишь на кольцевую линию метро станция "павелецкая"по кольцевой едешь до новослоботской, переход на серпуховско тирмиязевскою (серую) линию метро (станция менделевская) и доежаешь до станции савёловская, выход в город на савёловский вокзал и на элекричке до шереметьево, или достанции лобня, но тогда далее автобусом (без номера) который отправляется с 7 утра до 10 вечера!!!