Карты и GPS

Сколько будет стоить билет от аэропорта Домодедово (Москва) до аэропорта Внуково (Москва)?

Mariya Nukhova
аэропорт Домодедово - м. "Домодедовская". На автобусе:
Время в пути: около 35 минут
Стоимость проезда 80 рублей, для детей до 7 лет проезд бесплатный.
Время работы автобусов с 6.00 до 24.00 часов.
Отправление каждые 15 минут

Метро "Домодедовская" - метро "Юго-Западная", разовый билет на 1 поездку - 28 руб.

Метро "Юго-Западная" - аэропорт Внуково, автобус 611 и 611с. Разовый билет на 1 поездку в кассе - 25 рублей, у водителя - 28 рублей. Билеты можно приобрести в билетной кассе у остановки либо у водителя. На данном маршруте также действует и единый проездной билет.
Время в пути - 25-30 минут. Автобус № 611 следует со всеми промежуточными остановками, а № 611с делает промежуточные остановки только по требованию пассажиров. Проезд - до остановки "Аэропорт".

Итого: 80+28+25 = 133 рубля.

Но можно прокатиться и на аэроэкспрессе по тарифу «Межаэропортовый» – 670 руб (2 поездки на Аэроэкспрессе + 1 поездка на метро)....320+320+28=668, т. е. , 2 рубля сверху, так сказать, за оформление...
Тариф Семейный (двое взрослых с детьми до 12 лет, не более 3-х детей) - 650 руб 00 коп на 1 поезжку на аэроэкспрессе.
http://www.aeroexpress.ru/forPassengers/prices.htm

Есть и маршрутки. Домодедово аэропорт - м. "Домодеовская" и №45 м. "Юго-Западная" - аэропорт Внуково по 120 и100 рублей с носа.
Гулшат Аяпова
Лучший ответ
от Домика до Павелецкого экспресс стоит 320 руб. (бизнес 550 руб. )
ну от Киевки до Внучки столько же
плюс метро рублей 25
_________________________________________________________
считайте
Игорь Хафизов
прямях рейсов нет, только с пересадкой
Яна О.