Та
Татьянка

от аэропорта Внуково до киевского вокзала

Иришка

Аэроэкспресс из подземного зала.
45 минут в пути. Прямо до Киевского вокзала.
Ходит раз в час. Расписание:
http://www.aeroexpress.ru/ru/vnukovo.html
Стоимость проезда 320 р.

Автобус 611ф, 611с, 611 (28 р.) , маршрутка 45м (100 p.) до станции метро "Юго-Западная", далее на метро до станции "Киевская" (пересадка на станции "Парк Культуры").

Автобусы и маршрутки до станции метро "Юго-Западная" ходят очень часто, но поездка может выйти дольше из-за возможных дорожных пробок на Киевском шоссе (перед МКАД) и на проспекте Вернадского (перед станцией метро "Юго-Западная", там перманентная пробка).