Алексей Павлов

внуково на беларусский вокзал???

на какое такси садится, чтобы добраться с внуково на беларусский вокзал?? ?
посоветуйте))

Елена

С Внуково идет экспресс-электричка до Киевского вокзала. Потом просто иди в метро и по кольцевой линии до станции Белорусская. Дешево! А на такси дорого и пробки.

Ол
Олег

Первый вариант - наиболее естественный для тех, кто не знает - Вам уже предложили
Второй вариант - на порядок дешевле. Автобус 1043 до ст. Одинцово (в пути 40 минут) , далее электричка до Белорусского вокзала (еще 35 минут, менее 50 рублей) . Расписание автобуса 1043 можно посмотреть на Яндекс-расписаниях: http://rasp*.yandex*.ru/search/?toName=Одинцово&fromName=РђСЌСЂРѕРїРѕСЂС‚+Р’РЅСѓРєРѕРІРѕ&when=&toId=&fromId=s9742024 - уберите две звёздочки.

Наталья

Лучше на Аэроэкспрессе до Киевского вокзала, пересесть на метро, по кольцевой на станцию Белорусская. Около 400 рублей.