Екатерина Никишина

с какого терминала уходит аэроэкспресс до беларусского вокзала

Роман Ибрагимов

Из аэропорта Шереметьево — на Белорусский вокзал
Пассажирские авиатерминалы Шереметьево E, D, F соединены межу собой и с терминалом Аэроэкспресс пешеходными галереями. Следуйте по указателям.
От терминала B до терминала Аэроэкспресс курсирует общественный транспорт. Бесплатные автобусы шаттл (только для авиапассажиров) курсируют от терминала С. Время в пути составит около 20 минут.
В терминале установлены билетные автоматы, продающие билеты на Аэроэкспресс. Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.
Продолжительность поездки на Аэроэкспрессе в Москву до Белорусского вокзала – 35 минут. По телефону 8 800 700 3377 и на информационной стойке в терминале Аэроэкспресс Вы можете заказать от Белорусского вокзала такси по городу.
Отдельные категории граждан (получатели социальных услуг федерального и регионального уровня) имеют право на льготный проезд на Аэроэкспрессе.