ОК
Ольга Курцева

Здравствуйте, как попасть с Павелецкой сразу на вокзал на аэроэкспресс

Дианова Ольга

Выход прямо на вокзал есть только с Павелецкой-Радиальной - вперед по ходу поезда, если ехать из центра Москвы.
На вокзале путь к Аэроэкспрессу отмечен указателями - не заблудитесь.
Но в аэропорт Домодедово лучше ехать автобусом 308 от метро Домодедовская - получается заметно быстрее и втрое дешевле.

Евгения

С Павелецкой-радиальной ("зелёная" линия) - выход из 1-го вагона от центра.
Поднимаетесь по эскалатору, потом налево (смотрите на таблички) и вниз по лестнице. Выход к аэроэкспрессам - из подземного этажа, там же кассы и отдельный зал ожидания.

Елена Елена

выходи к электричкам, там указатель к ним