Анюта Мамаева

Как доехать с павелецкого вокзала до балашихи?

Артур

На метро со станции "Павелецкая"-кольцевая с пересадкой до станции "Щёлковская", "Партизанская" или "Новогиреево"; далее автобусом или маршруткой.

Либо на метро до станции "Курская" (две остановки по Кольцевой линии) и с Курского вокзала (Горьковское направление) электричкой до станции Балашиха, Никольское, Салтыковская (до станции Балашиха электрички ходят редко) .

Смотря куда именно – Балашиха большая...

Ми
Мира

Балашиха — Москва: Расписание автобусов
http://kakdobratsyado.ru/country/rf/avtovokzaly-rf/balashiha-moskva-raspisanie-avtobusov/