Вадим Варванин

как доехать с Павелецкого вокзала до метро Каширская общественным транспортом?

Извиняюсь, наземным транспортом

Кумушка Сабирова

Если не хотите на метро, тогда вам нужно пройти к остановке «Павелецкая» , сесть в автобус № 632, проехать до остановки «Добрынинская» 2 остановки, там сесть в автобус № 275 и проехать до остановки «Каширская» 14 остановок.

Елена

Самое быстрое - любая электричка с вокзала до пл. Нижние Котлы (м. "Нагатинская") в середине состава, налево и с Варшавки или с конечной троллейбус 71, автобусы 742, 275, 298 до м. "Каширская"

Ggggggg

На метро. Перейти на (замоскворецкую) зеленую ветку и 3 остановки.

Лилия

На метро 3 остановки без пересадок. Наземный транспорт в Москве - это хороший способ потерять кучу времени и опоздать куда только можно.

Baсилий

На метро с пересадкой на кольцевой линии (еспи "Павелецкая"-кольцевая) , А, если "Павелецкая"- радиальная, то
по этой же ветке (зеленой) до ст. "Каширская) .
В метро везде схемы, смотрите внимательно.