Ал
Александр

как доехать общественным транспортом от жд вокзала до отель новый в смоленске

Сергей Сафонов

Идете пешком от ж/д вокзала до улицы Кашена (357 м.) , там садитесь на автобус №7, едете 5 остановок до ост. Автоагрегатный завод (ул. Кутузова) , а оттуда пешком 233 м. до отеля "Новый" (ул. Губенко, 26).

Источник

Замира Кушакова

Как доехать в г. Смоленск от ж/д вокзала до гостиницы "Арена"?