Светлана Богачёва

подскажите как доехать с Павелецкого вокзала до Шереметьево?

Андрей Акимов

На метро от Павелецкой до Белорусской - и ни в коем случае не по кольцевой линии - так и ехать дольше, и переходы неудобные.
В здании вокзала вход в метро - попадаете на радиальную "зелёную" линию. По ней прямо без пересадки - до ст. Белорусская (5 перегонов), там Белорусский вокзал, аэроэкспрессы в Шереметьево каждый час, билет 320 р.
Если денег жалко - езжайте на метро до ст. Речной вокзал (конечная), оттуда автобус 851 или маршрутки.

Билет на метро - 30 р. в автомате. Если собираетесь ехать затем на автобусе - покупайте в кассе билет "90 минут" за 50 р.

Тилли Ток

Проще всего по кольцевой линии метро до Белорусской. И там сесть на аэроэкспресс. Можно на метро же до Речного Вокзала и там уж на автобусе.

Сухроб Эгамбердиев

Доехать до метро Белорусская и сесть на аэроэкспресс до Шереметьево http://svo.aero/aeroexpress/