Ruslan Pashaev

Как быстро добраться с Павелецкого вокзала до аэропорта Шереметьево?

Аделина Нагимова

На скоростной электричке можно быстро добраться. Она ходит каждые полчаса - час.

София Скляр

ДО М. Белорусская и на поезд экспресс

Диана С

НЕ забудьте посмотреть в расписаниях яндекса --как ходят электрички до шереметьево

51 минута в пути (расчетно) 1 пересадка310 метров пешком360 рублей за билеты

Точка отправления
14 метров пешком на карте
*
ст. Павелецкая (КЛ)
Кольцевая линия
от ближайших2 остановок:
Замоскворецкая линия

ст. Белорусская (КЛ)
*
149 метров пешком на карте
*
ст. Белорусский вокзал
Москва, Белорусский вокзалаэроэкспресс: Белорусский-Шереметьево-2

ст. Аэропорт «Шереметьево-2»
*
147 метров пешкомна карте

Юля Пархоменко

на аэроэкспрессе

Андрей Новичков

На машине или такси.