Вера

Как добраться с аэропорта Шереметьево до м. Аннино???

День добрый! Подскажите пожалуйста как мне добраться обшественным транспортом с аэропорта Шереметьево дом м. Аннино?? ? Я прилетаю в Шереметьево в 07.25 по Москве, мне нужно быть по адресу м. Аннино, ул. Кирпичные Выемки, д. 2 в 10.00 по Москве. Как это сделать проще?? ? В Москве не разу не был!

Екатерина Комарова

На экспрессе от аэропорта до Белорусского вокзала (1 поездка 320 рублей) , далее на метро. от Белорусской радиальной одну остановку до Тверской, переход на чеховскую и по прямой до Аннино. Либо от кольцевой Белорусской до Добрынинской, переход на Серпуховскую, и опять по прямой!

НЕ
Николай Ефимчук

На такси конечно!

Вероника Клименкова

на такси проще будет..