Александр Кравченко

как добраться из Шереметьева до Домодедово?

я буду первый раз в Москве. Как добраться из аэропорта Шереметьево до аэропорта Домодедово без всяких дорогих такси?

Алексей Дмитриев

аэроэкспрессом до м. Белорусская, далее на метро до Павелецкой и аэроэкспрессом до аэропорта Домодедово

Дмитрий Черненко

От Шереметьево едете аэроэкспрессом (320р. ) до станции метро Белорусская, дальше - на метро до ст. Павелецкая. От Павелецкой аэроэкспрессом до Домодедово. Все=)

Ни
Николай

а можно и на такси.. . в ночное время аэроэкспрессов может и не быть!!!

Ксения

Самый простой способ, но и самый дорогой ( кроме такси) - на аэроэкспрессе. Сначала из Шарика до м. Белорусская, далее на метро до м. Павелецкая. Там далее опять на аэроэкспрессе. Или же можно из Шарика на автобусе до метро Речной вокзал и далее до самого конца по этой зеленой ветке, без всяких пересадок, до метро Домодедовская, там дальше на автобусе-экспрессе или маршрутке прямо до аэропорт Домодедово. Стоит раз в 5-6 дешевле.