Алексей Шишов

Какой акэропорт ближе к Шереметьево? ? Внуково или Домодедово?

нужно подобрать стыковку)) ) мерси Графу))

Agap Тюряга Klaft

Внуково ближе.

Павел Мавлютов

А Шереметьево разве не аэропорт? Чем не устраивает???

Вера Панакшина

Оба примерно одинаково.

Мохьмад Исбахиев

ну.. не сказала бы, что оба примерно одинаково. по мне так внуково поближе будет.
в любом случае все стыковки советую рассматривать с пересадками на аэроэкспресс, а не такси-автобусы..

Бакытбек Ныязбеков

Географически ближе Внуково, это если добираться планируешь ночью и на такси. Если аэроэкспрессами - одинаково, если на метро - ДМД удобнее.

Elena Elena

Вообще Шереметьево на отшибе находится.... днём туда на такси не доедешь 😑 поэтому сразу советую экспресс. Ну а на экспрессе приблизительно одинаково по времени. А вообще, если по карте смотреть, то Внуково конечно ближе.

Василий Ганжа

внуково канеш