Жанна Свирская

Внуково -> Шереметьево

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как доехать из Внуково (терминал 1) до Шереметьево (отель парк инн)?

Борис Пустоветов

Проще всего на такси. От двери до двери. Но дорого.
Альтернатива - аэроэкспрессы (в Москве придется перебраться с Киевского на Белорусский вокзал). И потом от аэроэкспресса тоже пройти некоторое расстояние до отеля.

Андрей Викторович

Из Внуково на авиаэкспрессе, доезжаете до Киевского вокзала.От Киевского либо на метро до ст. метро Белорусская и садитесь на авиаэкспресс до Шереметьево. При выходе ваш отель.

Саша Хныкин

Зависит от времени Вашего прилёта. Аэроэкспрессы, кстати, не круглосуточные. Такси, если будете заказывать по телефону, а не садится в первую попавшуюся машину в аэропорту для двоих пассажиров будет дешевле чем аэроэкспрессы+метро (от Киевской по кольцу до Белорусской 2 остановки) . Аэроэкспрессы хороши, чтобы в пробку не попасть.
Кроме того можно до метро Юго-Западная доехать автобусом, а оттуда ночным автобусом прямо в Шереметьево (интервал движения с 1.00 до 5.30 раз в полчаса) . Ну, или если днём, автобус до Юго-Западной, потом на метро до метро "Аэропорт"(выход из последнего вагона) или "Речной вокзал", затем до Шереметьево на автобусе или маршрутке.

Сергей Белый

Аэроэкспресс в помощь=)