Сергей Степанов

Ярославский вокзал Шереметьево

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как добраться от ярославского вокзала до шереметьево, если поезд приходит на ярославский вокзал в 6/29 а самолет улетает из шереметьево в 10/30

D S

На метро по кольцу до белорусской, а оттуда на аэроэкспрессе. Экспресс ходит каждые полчаса

Ирина Климова

Присоединяюсь к предыдущему ответу. И всё это бегом.

Иван Елисеев

Согласен, времени будет немного. Кстати, надо было указать, с какого терминала Шарика улетает самолет, потому что терминалы расположены с разных сторон аэропорта, Возможно, после экспресса еще придется ехать на автобусе на другую сторону аэропорта. А это тоже время занимает. Если терминалы Ф, Д, Е - проблем никаких, дойдешь пешком. А если Б или Ц - придется ехать на автобусе вокруг взлетной полосы.

Лена Морозова

Нужно по Кольцевой линии метро ехать до станции Белорусская и там сесть в Аэроэкспресс до Шереметьево. Аэроэкспресс ходит каждые 30 минут (9:00, 9:30, 10:00 и т. д.) , время в пути до станции в аэропорту 35 минут. Чисто теоретически успеть вам на рейс в 7:00 можно, но скорее всего только на 7:30 успеете, а значит в 8:05 будете на станции в аэропорту и если вы не из терминала C вылетаете, то максимум за 15-20 минут (с учетом иногда очередей на проход через рамку при входе в терминал) дойдете до стойки регистрации на рейс. Получается самое позднее в 8:30 будете на стойке, т. е. за 2 часа до вылета.

Игорь Федосеев

Не экономить, а заказать к вокзалу такси. Выйдет ≈2000 рублей. Утром трафик в Москву, так что доедете мину за сорок. Из такси рекомендую XXL-Taxi, потому как сам - постоянный клиент. Заказ через сайт или по телефону.