СС
Сергей Степанов

Ярославский вокзал Шереметьево

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как добраться от ярославского вокзала до шереметьево, если поезд приходит на ярославский вокзал в 6/29 а самолет улетает из шереметьево в 10/30

DS
D S

На метро по кольцу до белорусской, а оттуда на аэроэкспрессе. Экспресс ходит каждые полчаса

ИК
Ирина Климова

Присоединяюсь к предыдущему ответу. И всё это бегом.

Иван Елисеев
Иван Елисеев

Согласен, времени будет немного. Кстати, надо было указать, с какого терминала Шарика улетает самолет, потому что терминалы расположены с разных сторон аэропорта, Возможно, после экспресса еще придется ехать на автобусе на другую сторону аэропорта. А это тоже время занимает. Если терминалы Ф, Д, Е - проблем никаких, дойдешь пешком. А если Б или Ц - придется ехать на автобусе вокруг взлетной полосы.

ЛМ
Лена Морозова

Нужно по Кольцевой линии метро ехать до станции Белорусская и там сесть в Аэроэкспресс до Шереметьево. Аэроэкспресс ходит каждые 30 минут (9:00, 9:30, 10:00 и т. д.) , время в пути до станции в аэропорту 35 минут. Чисто теоретически успеть вам на рейс в 7:00 можно, но скорее всего только на 7:30 успеете, а значит в 8:05 будете на станции в аэропорту и если вы не из терминала C вылетаете, то максимум за 15-20 минут (с учетом иногда очередей на проход через рамку при входе в терминал) дойдете до стойки регистрации на рейс. Получается самое позднее в 8:30 будете на стойке, т. е. за 2 часа до вылета.

ИФ
Игорь Федосеев

Не экономить, а заказать к вокзалу такси. Выйдет ≈2000 рублей. Утром трафик в Москву, так что доедете мину за сорок. Из такси рекомендую XXL-Taxi, потому как сам - постоянный клиент. Заказ через сайт или по телефону.

Похожие вопросы
как доехать до шереметьево 2 с курского вокзала?
а есть макдональдс около ярославского вокзала
как добраться в Москве с Ярославского вокзала на аэроэкспрессе во внуково аэропорт?
Как доехать на метро до курского вокзала с ярославского вокзала
сколько стоит такси в москве от ярославского вокзала до аэропорта домодедово?
Из Домодедово до Ярославского вокзала
Подскажите как можно доехать с Ярославского вокзала до Переславля Залесского?
Как проехать от Шереметьево до Ярославского вокзала?
сколько будет стоить такси от казанского вокзала до ап шереметьево?
Как добраться до ВДНХ от Ярославского вокзала?