Самостоятельный отдых
люди обьясните по пальцам как с шереметьево добратся до ярославского вокзала?за 5 часов реально?
С Шереметьево ходит автобус до Речного вокзала (насколько помню ехать не очень далеко) , а там на метро, от Речного вокзала до Белорусской, переход на кольцевую и до Комсомольской. Думаю в полне реально, если не быстрее.
Привет. За пять часов даже пешком дойдешь. А если по Ленинградке поедешь, то точно не успеешь - пробки мертвые. Поэтому можно на ж. д. экспрессе до Савеловского вокзала (м. Савеловская) , далее до м. Комсомольская. Можно автобусом или маршруткой до м. Речной вокзал. Далее также до м. Комсомольская. Есть третий вариант, более муторный - от Шарика на автобусе до станции Лобня, далее до Савеловского на электричке 40 минут. Ну, а дальше в метро. Это дешевле всего, но и геморройнее всего (да и по времени дольше).
За пять часов вполне реально, хотя на Ленинградке большие пробки. Надо ехать на автобусе до аэровокзала, а дальше на метро до Комсомольской.
Полностью согласен с Дмитрием и Модестом, ехать только на электричке до Савеловского вокзала, а дальше на метро.
Ха, ты пешком быстрее дойдешь. Из Шарика по Международному шоссе выежаешь на Ленинградское шоссе и едешь в Москву, на Соколе Ленинргадское шоссе переходит в Ленинградский проспект, далее немного по нему и у стадиона Динамо поворчиваешь на лево на третье транспортное кольцо, едешь по Сущевскому валу и так никуда не сворачиваешь до Русаковской эстакады, перед самой эстакадой сворачиваешь на право, и по Красносельской в сторону центра километра полтора с правой стороны будет Ярославский вокзал.
От Шереметьево электричкой до савеловского вокзала, далее на метро до станции Комсомольская. Это получиться значительно быстрее и проще чем по Ленинградке, которая все время стоит.