Самостоятельный отдых

Где в Москве можно потусоваться, если между самолетами 5 часов (ну вообщем 2 часа чистой тусы)??? из Шереметьево

из Шереметьево
5 часов между рейсами в Шереметьево -- это ничто.
Пока рулежка, багаж, путь до Аэроэкспресса, ожидание -- это час минимум.
Ехать до Белорусского вокзала 35 минут + 35 минут назад + билет в метро купить, доехать и дойти от метро до Красной площади - еще минут 20-25 (ибо на Белорусской "тусить" негде, разве что в каком-нибудь ресторане поесть, но это и в Шереметьево можно) .
Т. е. до Красной площади вы уже потратили почти 3 часа времени.
Учитывая, что вам нужно вернуться в Шереметьево хотя бы за полтора часа до рейса, то вы не успеваете вернуться с Красной площади обратно в аэропорт.. .

Не забывайте, что в Шереметьево несколько терминалов, и если вы прилетаете в С, то вам до Аэроэкспресса еще добраться нужно на автобусе.
Ирина Белкина
Лучший ответ
Разве-что в "ДьютиФри". Иначе и на самолёт опоздать можно. Кстатьи, если мне не изменяет память, в Шереметьево есть кинотеатр.
Л*
Леся ********
сходите блинчиков покушайте перед дорогой...
Если вы попытаетесь выехать из Шереметьево, а потом попасть обратно, то все это время вы в пробке и простоите. Так что найдите развлечение в аэропорту. Иначе самолет без вас и улетит.
Андрей Гаврин
нет, ну можно конечно рискнуть.... из шеремета идет аэроэкспресс до метро Беллорусская, время поездки 35 минут (столько же обратно).. . Ходит экспресс каждые 30 минут.. . цена 320 в одну сторону.. . при желании, можно даже на часок на красную площадь попасть, к примеру....:))))))) )
Sergei Kozlov
В Шереметьево и потусуйтесь, там есть где.