Елена Смирнова

Шереметьево 1 и Шереметьево 2

Нигде не могу найти такого понятия Шереметьево 1 и Шереметьево 2 есть только Шереметьево терминал F E D.
Помогите пожалуйста разобраться.

Настя

терминалы B и C-это Шереметьево 1
D,E,F-этоШереметьево-2

Катерина Угняченко

Этого понятия и нет больше, есть разные терминалы, схема на сайте аэропорта, F-E-D, это как раз бывшее Ш-2.

Elvina Sh

f - бывший шер. 2
b - бывший шер. 1, хотя за b не поручусь.
схема терминалов на сайте аэропорта

Жанна Крылова

А Вас угораздило лететь через "Шереметьево"? Да там сейчас куча терминалов. Посмотрите на сайте и распечатайте картинку, потому что там на Ваши вопросы мало кто ответит. Большего дурдома, чем в "Шереметьево", я еще не видела.

Наталья Василенко

Нет теперь 1 и 2, а есть F(2) , Д и Е.

Юл
Юлия

Шарик 1 и Шарик 2 - это старые названия. Теперь в Шарике 1 несколько терминалов и с другой стороны поля, в Шарике 2 тоже несколько терминалов. Вот чтобы не путаться. теперь Шарики называют по терминалам. Там, где был Ш-1, там терминалы \Б и Ц. А с другой стороны аэропорта, где был новый международный аэропорт Ш-2, там теперь терминалы Д, Е, Ф. Бывший корпус Ш-2 теперь называется терминал Ф.

Мария Атанова

сейчас везде терминалы