Андрей Горбачёв

как доехать до шереметьево 2 с курского вокзала?

Ирина Lika

Вариант 1
доехать по кольцевой до Белорусской, а там на аэроэкспрессе за 30 минут доедете
Вариант 2
на метро доехать до метро Речной Вокзал далее автобусы №№851, 851э или маршрутками
Вариант 3 на метро до Планерной а там на автобусе №817

Наталия Мухина

лучше, чем Александр и не расскажешь. 2-ой вариант - самый экономичный. метро = 28р плюс автобус столько же.

Евгений Шмендель

Аэроэкспресс самый надежный вариант, быстро и без пробок.

Татьяна Татьяна

На пригородном поезде ТУТУ. РУ до Москвы-Белорусской Смоленской, там на ускоренном пригородном поезде