Анечка Жукова

как лучше доехать от ленинградского вокзала до шереметьева

Эльмира Асаналиева

От Ленинградского вокзала садитесь в метро и по кольцевой станции московского метро едите до станции Белорусская. Выходите на Белорусском вокзале. Далее ищите кассы пригородных поездов с данного вокзала ( вход с привокзальной площади) Покупаете билет в специализированных кассах аэроэкспресса до аэропорта Шереметьево.... УДАЧИ!!!

Сергей Тулайкин

Вам хорошо подсказали про Аэроэкспресс с Белорусского вокзала (это вариант не связан с пробками на дороге) , только имейте в виду, что могут быть перерывы в расписании днем, и ночью Аэроэксрессне ходит.
Еще один ооригинальный способ - доехать на обычно электричке с ЛЕНИНГРАДСКОГО вокзала до платформы Планерная. От нее 350 метров до остановки автобуса №851, который идет и в Шереметьево-1 и в Шереметьево-2. Но опять-таки у электичек могут быть перерывы. И пробки на Ленинградском шоссе.