Ро
Ростислав

как доехать от ленинградского вокзала до южного бутово

Катерина

Ночью можно пройти 500 м до Садового кольца и ехать на ночном троллейбусе до ост. Триумфальная площадь. Там перейти на одноименную остановку на Тверской улице - и ехать до ост. "ул. Миклухо-Маклая " на Ленинском проспекте.
Оттуда до Бутово уже рукой подать, и такси будет недорого.

В дневные часы я бы поехала без всяких пересадок на электричке Каланчевская-Бутово.

До пл. Каланчевская от Ленвокзала 5 мин. ходьбы.

А от станции Бутово идут 3 автобуса - 288, 293 и 629. Смотря куда конкретно в Юж. Бутово вам нужно - может, и любой из трех подойдет.

К слову, электрички идут и в то время, когда метро уже (еще) закрыто: 01:03, 05:07, 05:23, 05:33, 05:38

Ан
Анна

прямо, потом налеко. через перекрусток вверх, увидишь большое здание на углу и тут поворот опть на лево и увидишь

Cutie

Зависит от того, в какое время. Если ночью, то только такси. Если во время работы общественного транспорта, то на метро от Комсомольской (если от кольцевой, то до Серпуховской/Добрынинской, дальше -- на серую ветку, а оттуда от конечной уже зависит от того, куда вам нужно) , если от радиальной Комсомольской, то до Библиотеки им. Ленина, а дальше -- на Боровицкую, и на серую ветку до конца

Алексей

Гугл/Яндекс карты подскажут