Наталия Кудинова

Успею ли доехать от Ленинградского вокзала до Внуково за 1,5 часа?

Если поезд прибывает на Лен. вокзал в 22:01, самолёт улетает с Внуково в 00:20 ...соответсвенно, в 23:30 максимум надо быть в аэропорту... успею ли?

Просто иначе придется в москву приезжать в 5 утра, очень не хочется целый день где-то бродить

О*
Оксана ***

Дорога займет 1ч-1ч10м общественным транспортом:
Яндекс-маршруты
На машине Яндекс показывает время 50мин, но это во-первых намного дороже (таксиимею ввиду) , а во-вторых из-за какой-нибудь случайной аварии можно попасть в пробку.

Анатолий Клементьев

Посмотрите расписание аэроэкспрессов с Киевского вокзала до Внуково. От ст. метро Комсомольская (Ленинградский вокзал) до м. Киевская 15 минут, ну дойти до экспресса 15 мин. Прибавьте время экспресса и регистрацию на полет. Считайте.

Елена Румянцева

Успеете, в это время пробок мало уже.

Cерик

Так по-моему проще воспользоваться аэроэкспрессом с белорусской.
А насчет приехать вовремя в аэропорт.. . так я в Барселоне примчалась за 30 или 20 минут до посадки, на регистрации уже никого не было, но меня каким-то чудом пустили на рейс)) ) Не знаю, возможно ли такое в России

Agap Тюряга Klaft

риск есть определенный, да и нервы свои, совсем впритык получается. до аэропорта дорога 2 часа)