V@
Vassilissa @

Успею ли я доехать на такси из Домодедово до Внуково за два часа (23 августа, суббота)?

Ок
Оксана

Главное выехать из Домодедово, там ремонт дорог, бывают пробки. На дороге во Внуково проблем нет. Я бы заложил 2,5-3 часа впрок.

Светлана

не факт!
вчерась прилетел, 20 мин на выход минимум
Багаж ждал час!
Аэроэспресс ходит не каждые 5 мин
в субботу в Москве пробки!! !
особенно на МКАД между Домодедово и Внуково
по бетонке проезд затруднен-2 переезда+2 часа сама дорога,
Единственный вариант: точно подгадать
расписание аэроэкспресса до м Павелецкая от Домодедово А\п
ходит кажд 30 мин в пути 45мин
и расписание Аэроэспресса во Внуково от м КиевскаЯ
прим 35 мин в пути
расписание на яндексе
всё бегом. без багажа
такси исключаю, т. к. бесполезно

Rashad Sariyev

с пол-первого до пяти..

Зилола Туйчиева

Смотря в какое время суток будете ехать.. . Зайдите на яндекс пробки и посмотрите как обычно там с движением...

Наталья Федоренко

Не факт: заторы на МКАД непредсказуемы, объехать их по другим дорогам тоже проблематично.
Такси в Москве благодаря постоянным и повсеместным заторам давно уже перестало быть быстрым средством передвижения.
Самый надёжный вариант - поезд Аэроэкспресс, а от Павелецкого вокзала до Киевского - на метро. Но два часа - всё равно явно мало.

Юл
Юлия

Ночью - скорее всего, успеете.
Днём - скорее всего, нет.

А если у вас два часа не на дорогу, а два часа между рейсами (разницу ощущаете?) , то не успеете ни при каких раскладах.