Карты и GPS

как добраться из Домодедово до Внуково

Такси - это не только непредсказуемое время, но и бешеные деньги.

Аэроэкспрессы - время предсказуемое (но немаленькое - ходят нечасто, возможно, придётся ждать час и более). И суммарная цена вопроса уже отнюдь не 700 р. (с человека), а около 1000.
Хотя если 1000 р. не жалко - то аэроэкспресс оптимален по комфорту.

Если денег жалко, а времени не в обрез, то варианты:
В Домодедове идёте на ж-д станцию и смотрите расписание. Если в ближайшие минут 40 есть простая электричка со всеми остановками - едете на ней до пл. Нижние Котлы, там рядом вход в метро Нагатинская, на метро - пересадка со ст. Боровицкая на ст. Библиотека им. Ленина, дальше до ст. Тропарёво (конечная), оттуда авт. 611 до аэропорта Внуково. Простых электричек из аэропорта Домодедово порядка 10 в сутки.
Если электрички в ближайшее время нет - то автобус 308 до метро Домодедовская, дальше на метро, пересадка с Театральной на Охотный ряд и дальше до Тропарёва и как сказано выше.
При входе в метро покупайте билет "90 минут", по нему же проедете и в автобусе.
Александр Федченко
Лучший ответ
Добраться до аэропорта Внуково из аэропорта Домодедово можно несколькими способами:

Первый способ самый удобный - это конечно взять такси из аэропорта Домодедово до Внуково, однако у этого способа есть один очень существенный недостаток - это невозможность просчитать время проезда, так как Московские пробки могут существенно затянуть ваш переезд из одного аэропорта в другой. Поэтому этот способ подойдет тем, кто располагает большим запасом времени. Схема проезда

Второй способ, мягко говоря, не самый удобный - это добираться до Внуково на аэроэкспрессах и метро, у данного способа есть один неоспоримый плюс - это возможность рассчитать время проезда и добраться вовремя до аэропорта, не завися от пробок. Для того чтобы доехать до Внуково, сядьте на аэроэкспресс в Домодедово, доедете до Павелецкого вокзала (45 минут), далее садитесь в метро на станции Павелецкая (кольцевая линия (коричневая)) и едите до станции метро Киевская (10 минут), там выходите на Киевский вокзал, где садитесь на аэроэкспресс до Внуково (35 минут). Итого по времени уйдет не более 2-2,5 часов (с учетом ожидания аэроэкспресса). Стоимость проезда обойдется примерно в 700 рублей. Схема проезда на метро от Павелецкой до Киевской

Третий способ, наименее затратный по деньгам и наименее удобный - это добираться до Внуково общественным транспортом: маршрутки, автобусы и метро. В аэропорту Домодедово сядьте на электричку, маршрутное такси или автобус-экспресс до Москвы. Доезжаете до станции метро Домодедовская, садитесь в метро и едите до станции метро Театральная, там пересаживаетесь на станцию Охотный ряд (сокольническая (Красную) ветка)), и едите до станции метро Юго-Западная. Садитесь на Автобус или маршрутку с номерами 611, 611с, которые довезут вас прямо в аэропорт Внуково. Данный способ наименее удобен и более длителен по времени, однако вы можете существенно сэкономить. Схема проезда на метро от Домодедовской до Юго-Западной
Александр Федченко Обновляйте свою инфу хоть иногда. Аэроэкспрессы давно подорожали, а выходить на Юго-Западной незачем, есть метро Тропарёво.
На такси.
На самолёте.)))
Василий Климанов Через Питер.
Ольга Бакуменко ебать ты умён
Экспрессы есть погугли кадр)))
Олег Малышев
Ольга Бакуменко по гугли, а то я без тебя у гугла спросить не могу, мне ответ от человека живого нужен а не от бездушной машины, заебали вы со своим гуглом доску