Карты и GPS

Подскажите, каким образом, КРОМЕ МЕТРО, можно добраться от Домодедово до Казанского????И желательно стоимость.Спасибо

_- Sтихия -_
Аэроэкспресс до Каланчевской уже год как не ходит. На поезде-экспресс можно доехать до Павелецкого вокзала, а там пересесть на троллейбус Б (черный) , на котором надо доехать до станции метро "Красные ворота", а там пешком можно минут за 10 дойти. Можно также у Курского вокзала пересесть на автобус №40, который следует до площади Трех вокзалов. Но все варианты с наземным транспортом могут занять много времени, так как в городе могут быть крупные пробки.
На такси менее чем за 900 рублей не получится и это в том случае, если заранее закажите, в самом аэропорту тарифы высокие.
Олеся Охрименко
Лучший ответ
вариант: 93 минуты в пути (расчетно) *, 3 пересадки, 268 рублей за билеты
ДОМОДЕДОВО - ст. Аэропорт Домодедово - аэроэкспресс - ст. Павелецкий вокзал - 207 метров пешком - ост. Зацепская площадь - трамвай А - ост. Покровские ворота - пересадка - троллейбус 25 - ост. Улица Александра Лукьянова - Школа акварели - пересадка - маршрутка 40м или автобус 40 - ост. Новорязанская улица - 161 метр пешком - КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ
***natalia ***
есть вариант с аэроэкспрессом ( если рельсового транспорта не боитесь) .Вам надо тот поезд. который до Каланчевской идет (это площадь трех вокзалов) - там по указателю пройти к казанскому, но ходит реже, чем аэроэкспресс до павелецкой (там до казанского на метро проехать придется) . выход к аэроэкспрессу естьпрямо из здания аэропорта . А транспортом на колесах - совершенно непредсказуемо по времени, ведь пробки там страшенные. можно даже выспаться, если ты не за рулем.
Мария Шалагина
Самое оптимальное предложение от "Это я". Одна электричкаи перейти площадь.
Эх, ну если только доехать до станции Бирюлёво-товарная и дойти от неё до станции Красный Строитель Курского направления, откуда ходят электрички до платформы Каланчёвская (в 100 метрах от Казанскоо вокзала) . Но идти там прилично. Второй вариант гораздо легче: от Павелецкого вокзала выходите на Садовое кольцо и едите на троллейбусе Бч, где выходить вам подскажут. Выйдя из троллейбуса, надо совсем немного пройти до Казанского вокзала.
молодец что боишься тебе спросить у водителей уже на месте а здесь только мосвича искать да и то не каждый знает
А вы что боитесь садится в метро?
Serik Utegenov