Прямой электрички нет и быть не может - это разные направления ж-д, между собой не соединяются.
Если надо быстро и не смущает цена - то экспресс-электричкой от Домодедова до Павелецкого вокзала, затем на метро (без пересадок) от Павелецкой до Киевской, дальше экспресс-электричкой с Киевского вокзала во Внуково. Всё удовольствие - чуть меньше 700 р. , причём билет можно купить один на все перемещения. Интервалы экспрессов на Домодедово - полчаса, на Внуково - час, в пути там и там минут по 40-45, на метро минут 15.
Были прямые автобусы-экспрессы между аэропортами - но не факт что есть сейчас, да и по-любому это лишь несколько рейсов в день, а на МКАД могут быть пробки.
Карты и GPS
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро можно добраться с домодедово во внуково?
В Домодедово есть автостанция, с которой должен ходить автобус-экспресс до Внуково.
Если сейчас его отменили, то только с пересадками, скоростными электричками.
На аэроэкспрессе Домодедово - Павелецкая, потом метро Павелецкая - Киевская (5 останновок по крльцевой) , а оттуда на аэроэкспрессе до Внуково.
есть. но не в курсе. обычно этот переход для меня волшебство. на стакан хлоп. то Домодедово. то Внуково. единственное цены помню во Внуково дешевле. а вообще вспомнил. между аэропортами свои автобусы бегают. зачем развлекать полицию
автобус до метро Домодедовская (30 минут) , метро до Юго-Западной (1 час) , автобус до Внуково (30 минут) .
Бюджетно и за то же самое время, что и на двух аэроэкспрессах.
прямого не ходит ничего, автобусы истребили лет пять назад.