В Ангарске был трамвай точно - где то там еще был в Сибири в маленьком городке . ВИКИПЕДИЯ
Трамвайные системы на территории России
ДействующиеАнгарск | Ачинск | Барнаул | Бийск | Владивосток | Владикавказ | Волгоград | Волгоград (СТ) | Волжский | Волчанск | Дзержинск | Екатеринбург | Златоуст | Ижевск | Иркутск | Казань | Казань (СТ) | Калининград | Кемерово | Коломна | Комсомольск-на-Амуре | Краснодар | Краснотурьинск | Красноярск | Курск | Липецк | Магнитогорск | Москва | Набережные Челны | Нижнекамск | Нижний Новгород | Нижний Тагил | Новокузнецк | Новосибирск | Новотроицк | Новочеркасск | Ногинск | Омск | Орёл | Орск | Осинники | Пермь | Прокопьевск | Пятигорск | Ростов-на-Дону | Салават | Самара | Санкт-Петербург | Саратов | Смоленск | Старый Оскол (СТ) | Таганрог | Тверь | Томск | Тула | Улан-Удэ | Ульяновск | Усолье-Сибирское | Усть-Илимск (СТ) | Усть-Катав (сл) | Уфа | Хабаровск | Челябинск | Черёмушки | Череповец | Ярославль
Закрытые
и отменённыеАбинск (к) | Архангельск | Астрахань | Воронеж | Выборг | Грозный | Ейск (п) | Заходское (к, п) | Иваново | Ильский (к) | Ирбит (к) | Казань (к) | Карпинск | Каменск-Уральский | Киров | Кисловодск | Копейск | Крымск (к) | Малышев Лог | Мурманск (б) | Новокузнецк (СТ) | Новороссийск | Новошахтинск | Пенза (б) | Поповка (к) | Псков | Ростов (к) | Ростов-на-Дону (к) | Рязань | Саблино (к) | Санкт-Петербург (ледовый трамвай) | Советск | Старая Русса | Тольятти (СТ) | Тула (СТ) | Череха (к) | Шахты
Строящиеся
и проектируемыеБарнаул (СТ) Белгород (СТ) | Воронеж (СТ) | Екатеринбург (СТ) | Жуковский (СТ) | «Большой Иркутск» (СТ) | Калининград (СТ) | Красноярск (СТ) | Липецк (СТ) | Москва (СТ) | Орёл (СТ) | Пенза (СТ) | Рязань (СТ) | Санкт-Петербург (СТ) | Саратов (СТ) | Тверь (СТ) | «Большой Томск» (СТ) | Тула (СТ) | Чебоксары (СТ)
Примечание: к — конка; п — паровой; б — бензомоторный; сл — служебный; СТ — скоростной; курсив — строительство начиналось, но не было завершено.
Карты и GPS
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в городе Богданович есть трамваи?
в Богдановиче есть трамваи, под названием поезда-один из крупных узлов Транссиба, на 4 направления.... А вообще в Свердловской обл есть трамваи в : Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Краснотуринске, Волчанске (самый маленький город с трамваем!), и Карпинске (законсервирован)
Нет, это мелкий город.
в яндексе набери