Карты и GPS
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добраться из Домодедово на Измайловское шоссе?
К станции "Партизанская". Можно ли доехать на экспрессе до "Площади Революции", а потом пересесть? И еще, простите за глупый вопрос, но нужно ли будет выходить из метро и спускаться с другой стороны? Или как?)
аэроэкспресс до Павелецкого вокзала, прямо с вокзала спуск в метро на "Павелецкую"-радиальную, как раз в последний вагон в центр. До "Театральной", с последних вагонов вверх в город эскалатором, и никуда не выходя, сразу вниз эскалатором на "Площадь Революции", как раз к последним вагонам, и до "Партизанской". На "Партизанской" выход в город с последнего вагона из центра.
простая электричка до "Нижних котлов" (ну или до Павелецкого вокзала и см. выше), с середины состава в метро на "Нагатинскую", на метро до "Боровицкой" и с третьего головного вагона на переход на "Арбатскую", в середину состава
308 автобус (http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=490766137&ak=8&n=308&com=0) и его маршрутка (справа от электричек автобусное кольцо) до м. Домодедовская (100 руб и минут 35-50 езды, какая ситуация на дороге), в метро (он высадит у перехода, так не спускаться в него, а идти слева за ТЦ Домодедовский к рынку на тот вход в метро, в последний вагон в центр) и на метро до "Театральной" (см. выше)
Если с "Павелецкой" ехать по кольцу с пересадкой на "Курской" - то там да, или надо топать с вокзала через всю вокзальную площадь по подземному переходу или по дурному пешему переходу в метро, да и на "Курской" будут пешие переходы с подъемам по лестницам (если в город не подниматься). Народ предпочитает через "Театральную"
Владимир Балашов
Простите, а что значит " с последнего вагона из центра"?
Ответ уже есть
Можно доехать до Павелецкого вокзала, там сесть в метро на кольцевую линию, доехать до Курской, пересеть на синюю ветку, доехать до Партизанской.
"Аэроэкспресс" ходит только до вокзалов, если не ошибаюсь.