Карты и GPS

Подскажите пожалуйста, как можно добраться от ст. м. Просвещения до ст. м. Сенная кроме метро!?

Может на двух транспортах с пересадкой?
Через Фин Бан езжайте !
К-212пл. Репина - Садовая ул. - ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - ст. метро "Гостиный Двор" - ул. Пестеля - Литейный пр. - ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал

К-152ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Лесной пр. - ст. метро "Выборгская" - ст. метро "Лесная" - 1-й Муринский пр. - Политехническая ул. - ст. метро "Площадь Мужества" - пр. Тореза - ул. Есенина - ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Просвещения - ул. Симонова - ул. Прокофьева - ул. Жени Егоровой - Выборгское шоссе - Суздальский пр. , д. 3

Через острова Васильевский и Петроградский будет совсем долго .
Александр Гогин
Лучший ответ
варианты с любым числом пересадок (вид транспорта - по Вашему выбору) покажет spb rusavtobus ru (ввод станций метро - через "объекты")
Елена Федяева
Мне доводилось ездить в район нынешнего метро Проспект Просвещения, когда станции этой еще не было. Наиболее реальный путь был на трамвае от метро Гражданский Проспект (вдоль всего Проспекта Просвещения) , ехать вовсе без метро было просто кошмаром.

Вообще, в городах, где есть метрополитен, 1) его потому и строят (а удовольствие это крайне дорогое!) , что без него никак; 2) само наличие метрополитена ведет г деградации альтернативных ему путей, как не выдерживающих с ним конкуренции - если прежде они и были.
По верху можно часа 2 колбаситься.. а на метро минут 20...смысла не вижу...