1. Самый быстрый и надежный (в плане пробок) способ - доехать на аэроэкспрессе Аэропорт Домодедово - Павелецкий вокзал, затем на метро по кольцевой линии до станции Киевская. С Киевского вокзала во Внуково отправляется aэроэкспресс, время в пути которого составляет 35 минут.
2. Добраться до станции метро Домодедовская на автобусе или маршрутном такси №308 и ехать на метро до станции Юго-Западная, затем на автобусе №611.
3. Добраться до станции метро Домодедовская на автобусе или маршрутном такси №308 и ехать на метро до станции Саларьево, затем на автобусе 911.
Если добираетесь на наземном транспорте, учитывайте время на преодоление возможных пробок на дороге.
Карты и GPS
Как доехать от Домодедова до Внуково
Такси - это не только дорого, но и непредсказуемо-долго, учитывая повсеместные и постоянные автомобильные заторы в Москве и Ближнем Подмосковье.
Поезд "Аэроэкспресс" (от Домодедово до Павелецкого вокзала. затем 4 перегона на метро без пересадок и снова Аэроэкспресс с Киевского вокзала во Внуково) - наиболее разумный, хотя и не дешевый путь.
Автобус 308 до метро Домодедовская, далее метро с пересадкой до станции Саларьево и оттуда автобус 911 - наиболее выгодный путь. Если Вы на станции метро Домодедовская возьмёте по карте Тройка на каждого едущего (залоговая стоимость 50 р) и положите на них какую-то сумму денег (минимум 54 рубля на каждую карту) - этого хватит, чтобы доехать до аэропорта Внуково (метро + автобус). Можете сразу положить такую же сумму и на обратный путь. Покидая Москву окончательно - сдадите карту в любую кассу метро и получите свои залоговые 50 рублей назад. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тройка_(транспортная_карта)
Такси. Особенно если вы с багажом.
Варианты на общественном транспорте - как минимум с двумя пересадками. А учитывая цену билета на аэроэкспресс, такси получается ненамного дороже аэроэкспресса (если едете одна), а если вдвоём или втроём - то дешевле аэроэкспресса.
На такси лучше всего.