Карты и GPS

Сколько стоит доехать до Домодедово?

Пересаживаться надо из Внуково до Домодедово. Добраться надо за небольшой промежуток времени, в запасе два часа. Хотелось бы к тому же сделать это за небольшую цену. Знаю, что такси в Москве одни из самых дорогих. А есть варианты бюджетные?
Я по надобности пользуюсь одним такси - "Так точно", пока что это самая выгодная для меня служба такси. Всегда довольна условиями проезда и ценой. Так что если интересуют недорогие варианты, этот Вам подойдет http://1000taxi.com/moscow/rates. Удачи!
Артём Керро
Лучший ответ
за два часа не реально.... сомневаюсь что уложишся в столько короткое время
Не меньше 1000 рублей...
Дешевле будет на такси, чем 2 раза на аэроэкспрессе
Елена Буслаева
Набираете в поисковике "такси внуково домодедово" и найдете несколько сайтов, смотрите такси с фиксированным тарифом между аэропортами. Можно найти за 1300-1400. Главное - не пользуйтесь таксистами, которые стоят у выхода, вот они реально дорогие. Поездка без пробок - порядка часа.

Если на Аэроэкспрессах и метро, то это будет с человека 420+50+420 - около 950. Займет часа 2,5.

Другие способы быстрыми не назовешь.
Вы два часа как считаете? Мне просто интересно на что надеетесь.
Ан
Анастасия
Аэроэкспрессом, с учетом, что их два выйдет дороже. 470*2+метро 50 Итого почти 1 000 рублей. И это ТОЧНО не быстро. Во внуково раз в час ходят экспрессы, в Домодедово раз в полчаса. Итого часа 4 уйдет.
Если общественным транспортом, то очень дешево, но очень долго и неудобно. Автобус до Юго-Западной 50 р. + метро 50 р. + автобус до Домодедово 50 р. Итого 150 р. По времени правда это тоже часа 4 займет.
На такси часа полтора. Через ру-такси просчитал 1050 рублей. Т. е. одинаково с экспрессами, но удобнее
Anna Katunina
Если с Красноярска то около 100 000 рублей

А час на регистрацию себе не забудь оставить.
**виталя *
посмотри на этом сайте, вроде не очень дорого http://taxiairport.ru/
Walja Fink