В СПБ как наверное и в Москве очень важно в какое время ехать.... на такси ночью 20 минут днем час. Стоимость у нормальных такси около 700 р. (это Везёт и Таксовичков)
На общественном транспорте до метро московская 39 автобус около 50 р. с носа плюс за багаж, далее метро до ст Спортивная (Василеостровская закрыта на ремонт) а там либо пешком либо на транспорте (10 линия рядом но не знаю конец Вам нужен или начало)
Карты и GPS
Как доехать из Пулково до 10 линии Васильевского острова? Кто знает по времени сколько и сколько стоит такси?
Arken Hamitov
Благодарю вас за информацию. Я вот тоже не знаю строение № 59 на 10 линии В О - это начало будет?
Васильевский остров доступен для транспорта с Петроградской и с Невского проспекта - метро собирались закрывать на ремонт, 10 линия ничего не говорит нам -для поиска маршрута - есть Большой проспект и Малый и СРЕДНИЙ проспект и там проходит транспорт полноценный . А линии часто с односторонним движением и поэтому там пешком часто идут от остановок От Невского я еду минут 15 максимум до 9 или 10 линии В О на автобусе или троллейбусе - что вперед подойдет, а от Спортивной или Горьковской и пешком хожу прогулочным шагом без вещей .
Arken Hamitov
Благодарю вас, Наталья за подробную информацию. Из Пулково утром прибывает самолет. И мне надо попасть по адресу: 10 линия В О дом 59
Arken Hamitov
Ага, я в курсе, что нежилое. Благодарю за информацию. У меня только потребность, каким образом лучше доехать туда...
Дешевле вряд ли найдёте.

Arken Hamitov
Благодарю. А заказ онлайн делать? А данные (телефон, ссылка на сайт есть?)
В Пулково у выхода из зала прибытия есть стойка где такси можно заказать.
Цена в разные районы прямо там написана. Два месяца назад на Васильевский была 1000 рублей. По телефону вызвать может на пару сотен дешевле, но это надо ждать, искать, вызывать. А тут говоришь куда надо, тебе говорят номер машины, выходишь, садишься, едешь.
Ехали где-то полчаса.
Смотря какое время суток, мы до Лесной ночью через Вантовый мост ехали около 40 мин. Такси в Пулково заказывали-1000 руб. А до 10 линии летом можно добраться, если таксист знает время разводки мостов, через Выборгскую сторону