Карты и GPS

Сколько будет примерно стоить такси от курского до ярославского вокзала? и сколько ехать по времени?

B Er
пешком дойти можно.... минут 20-25....на метро 1 остановку ( 28 руб).. . на электричке с курского до каланчевской - 1 остановка ( 26 руб).. . на такси- посадка 500 руб, + по счетчику по времени.. . ну. . запросто можно в пробку попасть- это же садовое кольцо... а по хорошему- минут 10 ехать
пешком около 3-х км идти.... я минут за 20-25 дохожу
Виктор Дегтярёв
Лучший ответ
На метро быстрее, 28 р. всё удовольствие.
А такси сдерёт бешеные деньги (сразу распознав приезжую) , да и в плане безопасности метро явно лучше - всё на виду, светло, милиция дежурит.
без пробок 5 минут. если брать таксиста на вокзале- то думаю 1000р. а если выйти на садовое- то 150 руб за глаза хватит.. . на метро это всего 1 остановка 28 рублей.
Одна остановка ни метро до Комсомольской, по земле это будет пол-километра. - 800 метров. Рублей 200, если будете не прямо у вокзала брать такси. а на Садовом.
Amin@ *
Самый надёжный вариант, если всё-таки хотите такси - это РЖД-такси, являющееся подразделением ОАО РЖД.
Стоимость проезда фиксированная: на любой вокзал - 600 рублей.
Игорь Грошев
Таксист бабла захочет срубить, езжай на метро, если сумок немного. От Курской до Комсомольской всего одна станция по кольцу.
одна остановка на метро (5 минут) зачем такси?