Карты и GPS

Сколько ехать по времени на машине 1808 км ?

Пару дней точно
Андрей Рыбалкин
Лучший ответ
Я за сутки доезжал. с остановкой поспать 5 часов и поесть - пописать...
Сергей Рожков
Juffin Halli!!! врёт он всё!!! Чтобы проехать 1808километров за сутки, и что бы с остановкой и поспать 5-ть часов, поесть, пописать---врёт он! Он ни когда не ездил на машине на такие расстояния.
Инна! поверь мне -старому дальнобойщику.. .
Я 1600 км. проходил-от Наб. Челнов до Старого Оскола (без сна и писал на ходу) за 24 часа.
Пусть он ездил на легковой машине, а я на грузовой-но средняя скорость его не выходит такой (с учётом 5-ть часов сна+поесть+пописать) -гонит он всё!!!
Может он Шумахер! !
Без сна и отдыха это расстояние на легковом а/м можно пройти примерно за 28 часов.
На грузовом а/м можно за 32-34 часа. И то, смотря куда и откуда ехать. - Есть горная местность, есть города по которым ехать дольше чем по объездной дороге.
В частности- Пензу раньше "проходил" быстрее через город, чем через "объездную" дорогу.
В Челябинске раньше была объездная только через Северо-Запад или Юго- Восток (но это всё равно через город), и много я тебе таких городов и объездов могу наговорить.
Короче... -врёт он тебе всё это!! ! Что за ОДНИ СУТКИ он проходил (или проезжал) 1808 км. менее чем за сутки.
Сергей Букалов
если без остоновок (2 водителя) то можно за сутки, если одному часов за 30-32
Alexey Glukhov