Карты и GPS
Москвичи, скажите пожалуйста, сколько стоит такси с Казанского вокзала, до Курского? Спасибо!
Немерянно. Ни один вменяемый москвич, тачку на вокзале (или в аэропорте) не берёт - там пешком полчаса, а срубят - сотню баксов. Или на метро, или на электричке (там рядом станция Каланчовская, Курская - следующая) . Если есть время и нет сил тащить груз - просто отойдите на сотню метров от вокзала, тормозните тачку - за пару сотен, любой отвезёт. Просто на всех вокзалах - своя мафия, чужих не пускают.
если брать от вокзала то сколько угодно. Если отойти 100 метров то 150-200 р. максимум.
Бешеные деньги, потому что так таксисты разводят приезжих, которые не знают, что между ними всего три остановки метро.
Если отвокзала метров на 200 отойти то за 200 рублей можно доехот, там близка одна станция метро, а на вокзале бывало и 1000 просили и больши, рвут по страшному.
Точно не знаю, но минимальная поездка в центре Москвы - 300 руб.
А вообще поездка с Казанского на Курский - это тема для анекдотов.
те кто там бомбят тут же с вас сдерут от 1-до 3 тс а вообще там 3 км . есть метро кольцевая 5 мин ехать и быстрее там на машине тож вроде 5-7 мин ехать да пробки такие что 1--2 ч ехать можно . а эти вас через мкад повезут чтоб содрать эт я образно . вообще если с вещами идите на садоваое кольцо эт 5 мин и голосоните любую маш вас ну самое дорогое 200р сдерут а то и 100р
от 800 - до 1000