От 1000 рублей.
Здесь: taxi.rusavtobus.ru заполните графы "Откуда" и "Куда", указав дату и время. На той же странице можно и оформить заказ.
Таксисты, дежурящие у аэропорта, сдерут гораздо гороже.
Вообще, по этому маршруту имеет смысл ехать на такси, только если прилетаете ночью или если у Вас много багажа.
В общем же случае от Внуково не проблема уехать общественным транспортом. До станции метро "Юго-Западная" часто ходят автобусы 611с, 611 и маршрутки, а от "Юго-Западной" до "Комсомольской" (где Ленинградский вокзал) прямая линия метро. Кроме того, курсируют с интервалом в 1 час аэроэкспрессы до Киевского вокзала, откуда до "Комсомольской" также беспересадочный путь, только уже по Кольцевой линии метро. Проезд в аэроэкспрессе стОит 320 р. , расписание на сайте aeroexpress.ru
Карты и GPS
сколько стоит такси. Сколько стоит такси от Внуково для Ленинградского вокзала
Пригородный поезд до Москвы-Пассажирской Киевской, там поезд метрополитена Кольцевой линии
Расписание ТУТУ. РУ
Но учти, есть три пункта отправления:
1. Внуково
2. Аэропорт Внуково - Старая Платформа
3. Аэропорт Внуково
Расписание ТУТУ. РУ
Но учти, есть три пункта отправления:
1. Внуково
2. Аэропорт Внуково - Старая Платформа
3. Аэропорт Внуково
http://www.taxodrom.ru/taxi-moscow
По ссылке Вы найдете каталог такси Москвы.
На карте Вы увидите лицензированных таксистов-индивидуалов в он-лайн режиме и с контактами.
Ну а ценовая политика при нормальном исходе колеблется при встрече от аэропорта Внуково да ЦАО Москвы от 1150 и выше, в зависимости от фирмы, класса авто и другого. Дешевле не значит по тому же качеству, ибо все как и везде. Дорого не значит жлобство, ну а дешево в столице - лотерея, приедут или как? да и на чем приедут? да и кто будет за рулем?
Если что звоните, проконсультирую, может и встречу http://www.taxodrom.ru/private-taxi/3132